1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, при репатриации в Израиль форму МВД 1п можно получить только в городе, где паспорт выдавали? Или в любом? Я получала паспорт в Саратове, живу уже несколько лет в СПб и прописка СПб.
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Скажите, при репатриации в Израиль форму МВД 1п можно получить только в городе, где паспорт выдавали? Или в любом? Я получала паспорт в Саратове, живу уже несколько лет в СПб и прописка СПб.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Виталий
Виталий2 года назад
  • Скопировать ссылку

Там где получали паспорт.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Виталий
Виталий2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мне в рамках питера пришлось в разные районы города ездить чтоб получить на бабушку (на паспорт ссср в адмиралтейской, на рф в калининском)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Виталий
Виталий2 года назад
  • Скопировать ссылку

Единственное что можно попробовать это сформировать обращение через интернет и может быть пришлют скан копию на почту.

0
Комментировать
Комментарии3
Maria
Maria
819 дн.
  • Скопировать ссылку
Я так сделала, получила пока в электронном виде скан, теперь жду бумажную версию на почту.
Ответить
Виталий
Виталий
819 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: Вот отлично просто мне прислали письмо типа идите лично получите в таких то отделах мвд)
Ответить
Maria
Maria
819 дн.
  • Скопировать ссылку
@Виталий: В каждом городе и отделении видимо свои правила(( Вам выдали, хотя Вы не прямой наследник, а у нас никак((
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Такая коллизия нарисовалась- у дочери гражданство Израиля и есть паспорт Украины с пропиской в Донецке. Есть у неё возможность попасть в ДНР через Россию?
  • Репатрианту в Израиль нужно получить биометрический теодат-зеут в МВД. Для этого нужно оптить гос. пошлину (?). Её можно оплатить в самом МВД, а не через сайт предоплаты?
  • Мы новые репатрианты в Израиле. Хотим получить Теудат Маавар с отказом от отказа. Подскажите правильно ли я понимаю, что от нас требуется: 1)
  • Подскажите, пожалуйста, семья выехала из Израиля по российским загранпаспортам. Чтобы вернуться по ним же, нужны ТЗ с собой, а ребенку до 16 лет, у которого нет ТЗ , что нужно? Теудат Оле, где он вписан в составе семьи?
  • Расскажите про пошлины на посылки из-за границы в Израиле. То есть, если я отправляю дочери посылку из России, она должна заплатить за неё пошлину?! Я отправляла не один раз, но не знала про это, и дочь ничего не говорила.
  • Репатриировались в Израиль. Не оформляли корзину и не давали счёт в битуах Леуми. Живём не в Израиле (не резиденты) но хотели бы сохранить гос. медстрахование. Подскажите как это можно сделать? Спасибо.
Интересное
  • Хорваты — самый гордый народ на свете
  • Какая вера, религия и ритуалы в Бутане?
  • Клубы Лиссабона
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Стамбула
  • Путевки на отдых Паттайя горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186345 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, могу ли снять с карты UP в банкомате в Таиланде 5 раз подряд по 30 тысяч? Нет ли каких-то лимитов у банкоматов?
Скажите, можно почтой отправить посылку с Пхукета в Россию?
Подскажите пожалуйста, можно ли рассчитываться в дьюти-фри картой мир Сбербанк или рублями в аэропорту Даламан?
Скажите, где недалеко от Хайфы можно расположиться с палатками?
Дайте совет. Район Юстинишкес в Вильнюсе. Как район в общих чертах?
У меня есть российская сим-карта МТС, но я нахожусь в Узбекистане. Скажите, могу ли я подключить рос сим-карту? Нужно роуминг подключить?
The Future of Tourism: The Impact of Technology on the Travel Industry
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё