Похожие вопросы
- Месяц назад, после прохождения КП и получения виз на взрослых, отдали в консульство СПб заявления на визы для детей 4 поколение.
- Я нахожусь на стадии получения гражданства Израиля по Ступро.
- А если у дедушки, живущего в Израиле, открыт в Апоалиме мультивалютный счет, на котором есть евро, то он может перевести пару тысяч внуку, живущему в Сербии, у которого открыт счет в сербском банке?
- Заблокировалось приложение банка Леуми, ввёл корректный пароль и заблокировалась с пояснением что пароль не корректный!!!
- Подскажите, пожалуйста. Мы, граждане Израиля, но с теудат маавар. Хотим слетать в Италию, но в тур. агенстве говорят,что нужна виза.
- Оформляю ступро в Израиле, подскажите пожалуйста, как заказать очередь в МВД после прохождения Натива?