Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, гражданам РФ, приехавшим на своём Авто, нужно каждые 90 дней выезжать из Грузии и заезжать обратно, а выезжать без разницы куда?
- Подскажите пожалуйста, собираемся ехать из Грузии в Турцию. Есть карта Credo банка. Я так понял ею расплачиваться в Турции можно. Вопрос нужно ли делать конвертацию валют, ато на ней лари?)
- Подскажите, пожалуйста, я в России купила е-sim на сайте sellfie, номер 1 лари и тариф стандарт 5 лари.
- Друг хочет поехать в Грузию Самолетом из Сочи в Батуми, Загран паспорт выдан на территории Крыма и написанно место Рождения Украинская сср. Могут ли быть проблемы с въездом?
- Буду гнать машину из порта Поти в Рустави , и возможно пару дней в Рустави буду на ней, потом через Ларс в РФ. Сам из РФ и права соответственно российские. Проблем не будет с грузинским патрулем? Права РФ действуют в Грузии?
- Получил от Magti смску, что мой номер перерегистрирован на кого-то и надо обновить документы.