1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Летим в Египет из РФ с котами. Сделали котам прививку биофел, получается, в ней от бешенства, мы отсчитываем 30 дней и летим?
Кристина
Кристина
  • Скопировать ссылку

Летим в Египет из РФ с котами. Сделали котам прививку биофел, получается, в ней от бешенства, мы отсчитываем 30 дней и летим?

А какие то инфекции нужно в середине июня придти сделать второй раз. Мне это нужно? Или это уже просто мое желание. В Египет достаточно от бешенства?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Kseniya
Kseniya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Достаточно бешенства Если прививка стоит до истечения предыдущей карантин не нужен Котикам лучше поставить вторую дозу от вирусов но уже в египте тогда чтобы второй карантин не сидеть.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прежде чем мы доберёмся до аэропорта ( я, два кота и собака) , нам предстоит поездка на поезде ростов-москва.
  • Все привет. Подскажите, летал ли кто в последнее время с котом из Египта (Хургада) в Турцию. Спрашивали ли титры? Если я их в Египте сделаю, то через сколько можно лететь в Турцию? Не знаю, как правильно поступить, чтобы впустили кота в Турцию )))
  • Наш рейс из Москвы в Батуми еще раз отложили уже до 20-40. То есть мы можем оказаться в Аэропорту Батуми в час ночи.
  • Планируем в декабре лететь в Батуми из России, и выяснилось что прямых рейсов нет... Каким образом можно добраться до Батуми из Казани? И обратно чуть позже
  • Доброй ночи. Скажите пожалуйста, кто на машине недавно ехал в Тбилиси из России. Какая дорога? Я хочу поехать из Сочи в Тбилиси. Стоит ехать или лучше лететь на самолёте? Как дороги?
  • Скажите пожалуйста Georgian Bus из Аэропорта Кутаиси в Батуми идёт из аэропорта или из аэропорта нужно добраться ещё до станции?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Анапе
  • Путевки на отдых Текирова 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191623 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Редвингс не позволяет перевозку в переноске мягкой? А то на сайте написано только жесткая переноска, даже если на борту маленькая собачка.
Подскажите, в аэропорту Белграда есть ветконтроль на вылет? Интересуюсь чтобы понимать - если вне аэропорта получится получить выездной документ в Турцию без титров и лечу не пегасусом, то смогу провезти кошку туда и вернуть потом в Россию...
Подскажите как внести изменение в отчете код огд, если отчет уже принят по 910 форме?
У кого есть опыт открытия ИП/ТОО в Казахстане, скажите, если товар куплен в Китае от физического лица? То мне нужно будет оплатить импортный НДС?
Подскажите пожалуйста, если открыть ИП в Казахстане на мужа, он официально работает, ему нужно дополнительно оплачивать минимальные налоги?
У кого есть опыт открытия ИП/ТОО в Казахстане, скажите, как оплачивать пени по налогам? Если через Каспий, то какой раздел по платежам выбирать и указывать за что этот платеж?
Туры Пицунда на берегу моря недорого
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Лилия Сушевская
Лилия Сушевская
Турция
Купила пару дней назад 11544 в Стамбуле ...
2 года назад0 комментариев1
Farrukh Abdujabborov
Farrukh Abdujabborov
Россия
Отличная группа. Спасибо админам и активным участникам ...
2 года назад0 комментариев1
Mike
Mike
Тбилиси
Привет. Заведение с русской и белорусской кухней — Зазеркалье. Находится в Сололаки ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
ОАЭ
Polar bear dental clinic Dubai - отвратительная клиника на Dubai Marina, не рекомендую. Обширно рекламируют себя в интернере, пишут сами себе отзывы! Имел опыт обращения в данную клинику ...
2 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё