1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Вопрос следующий: едем в Грузию на несколько недель, на машине. Нужно делать страховку. Можно ли её сделать заранее в России или онлайн?
Влад
Влад
  • Скопировать ссылку

Вопрос следующий: едем в Грузию на несколько недель, на машине. Нужно делать страховку. Можно ли её сделать заранее в России или онлайн?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Andrei
Andrei2 года назад
  • Скопировать ссылку

Https: //tpl_ge/ru (вместо '_' точка), но не уверен что российскую карту примет. Если делать сразу после проезда границы, то они делают как раз на этом сайте, цена почти не отличается, но обменник на границе с очень низким курсом. Думаю можно до Тбилиси добраться и там сделать (по опыту за год и два месяца на дороге ни разу не спрашивали, но есть подозрение, что при выезде проверяют, если нет, возможен штраф)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нужна ли доверенность через границу Грузии на машину, если машина на жене, а поедет муж за рулём, а жена рядом, в Грузию?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли купить билеты на самолёт до Батуми по российскому паспорту? А границу потом проходить по заграннику? Он истек, а билеты хочу купить, не ждать пока оформят новый.
  • У кого есть опыт. Еду катать на сноуборде в Тбилиси и хочу оформить страховку. Страховка каких компаний РФ без проблем принимается в Грузии?
  • Подскажите пожалуйста, можно ли арендовать авто во Владикавказе с возможностью поехать в Грузию? Знаю, раньше можно было, нужно только страховку доп оформить.
  • Подскажите, где и как смогу обменять с карты мир именно лари в Тбилиси ? Налички не осталось поэтому нужно ещё как то, а снять я так понимаю нигде нельзя
  • Подскажите, за какое время лучше приезжать в аэропорт Тбилиси? Есть какие-то нюансы, если ничего не провозишь? Просто привык в Сочи/Мск приезжать за час/полтора при условии онлайн регистрации.
Интересное
  • Как добраться до Пусана: авиабилеты и другие тонкости
  • Самая большая глубина океана — самые глубокие места планеты
  • Саамы — таинственные жители Лапландии
  • Топ-5 роскошных отелей Москвы класса люкс
  • Путевки на отдых Египет с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189992 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Лечу в Узбекистан В оформлении билета была допущена ошибка в фамилии на одну букву. Вопрос пропустят ли на рейс человека с одной ошибкой. На просьбу сделать ремарку в Фамилии авиакомпания предлагает сделать корректировку 1130 + 1000 сервисный сбор.
Подскажите помогите с советом. Мы с дочкой ( ей 9) прилетели из Маями в Стамбул. улетаем в Узб. Мы прошли паспорт контроль и находимся в отеле.
Кто на экраноплан был ? Там на пляж то можно заехать или также все печально?
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно по времени открывается счет в Никеле (при условии, что я уже нахожусь в Испании)?
Кто имел опыт - получил гражданство России в 2015. В 2018 истёк срок паспорта узбекистана. Щас хочу восстановить его через консульство в Москве.
Подскажите пожалуйста, если в России к ограничению скорости +20, то в Грузии сколько? В интернете не могу найти.
Туры Аджман для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё