1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, живу на Варкетили, Верхнее плато, улица Ирины Штейнберга 20. Воды толком нет недели, тоненькая струйка иногда бывает, 11 й этаж, куда обращаться?
Glel
Glel
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, живу на Варкетили, Верхнее плато, улица Ирины Штейнберга 20. Воды толком нет недели, тоненькая струйка иногда бывает, 11 й этаж, куда обращаться?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Вика
Вика2 года назад
  • Скопировать ссылку

GWP * Georgian Water and power.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Боржоми в пластике сколько можно провести через российскую таможню на авто? Есть ли ограничения? Или закон, как с алкоголем? Заранее благодарю
  • Приехали в Грузию в надежде найти родственников. Фамилия по папе. Дедушка родился и вырос в Кутаиси.
  • Подскажите пожалуйста, такая ситуация: у человека высокая температура, сильный кашель , в общем очень плохо себя чувствует, страховки нет, что делать ? Возможно в Батуми есть какие то больницы круглосуточные ?
  • Подскажите, еду в Кутаиси 23 марта, в аэропорт. 2 вопроса: 1 ,в это время можно уже на летней резине ехать? 2 ,есть ли парковки в районе аэропорта на неделю, и сколько это будет стоить?
  • Ребят, помогите. Тбилиси - коджори, на сколько понимаю ходит автобус 380, а как с оплатой? Той же картой, которую используешь в Тбилиси?
  • Всем доброго времени и хорошего настроения. кто жил в Батуми в корпусе С Орби? вопрос по поводу лифтов - есть проблемы с ними?
Интересное
  • Виза в Чехию для россиян
  • Медицина и здравоохранение Бермудов
  • Какие документы нужны для въезда в Турцию в 2021 году
  • Топ-5 роскошных отелей Краснодара класса люкс
  • Путевки на отдых Богазкент на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187104 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можете подсказать, где можно заказывать еду для правильного питания в Абу-Даби ? Типа подписки на разнообразный рацион питания с учетом ккал.
Где в эмиратах можно купить бушные айфоны?
Подскажите нужно оставить машину в аэропорту на рф номерах, есть икамет, заявление прямо на таможне пишу?
Куда сходить где движ? Посидеть потанцевать.
Подскажите, В каких банкоматах можно снять дирхамы с Тиньков юнионпей в Дубае ? Они просто конвертируются по курсу банка же? Дополнительных валютных счетов не нужно?
Сайт ferryhopper- он для всех паромов? С любого острова и на любой?
Туры Мальдивы Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё