Похожие вопросы
- Кто-нибудь в курсе, на поезд в Грузии для ребенка нужно свидетельство о рождении или паспорта достаточно? Батуми Тбилиси, внутренний поезд
- Собираемся в отпуск Азербайджан - Грузия. Сами из Казахстана. Будем переходить пешеходную границу на кпп Лагодехи. Подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить такси до Сигнахи?
- Подскажите пожалуйста. Билеты электронные с сайта TR на поезд Тбилиси - Батуми нужно распечатывать или нет. на самих билетах никакой инфы нет, а принтер искать где-то в городе особо не хочется.
- Подскажите в аэропорту Тбилиси можно сдать в камеру хранения спортинвентарь ( лыжи чехол 170см) ? Или есть где-то в самом городе, чтоб не крутиться? Хотим сдать вещи и погулять по городу ( поздний вылет)
- Подскажите, кто прилетал в эти дни в Батуми из Екатеринбурга, но сначала из своего региона а потом уже стыковка на рейс в Екатеринбурге, интересует Рэд Вингс?
- Визаран из Тбилиси в Ереван самолётом - можно вернуться в Грузию в тот же день, или нужно другим числом?