1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Хотим поехать вдвоём завтра в 4-5 утра до Еревана( нужно успеть на самолёт к 15) Вроде в 4-4: 30 маршрутки есть( но идут почему-то 8 часов).
Anastasia
Anastasia
  • Скопировать ссылку

Хотим поехать вдвоём завтра в 4-5 утра до Еревана( нужно успеть на самолёт к 15) Вроде в 4-4: 30 маршрутки есть( но идут почему-то 8 часов).

Может кто-то знает где в такое время можно гарантированно сесть на маршрутку? Возможно кому-то тоже в это время надо ехать в Ереван, можно было бы заказать Яндекс такси на всех? И по поводу Яндекс такси, стоит оно 195 лари примерно. У кого был опыт такой поездки? Насколько реально что кто-то возьмёт такой заказ? И не будет ли каких-то доп. сборов?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Гусеничка
Гусеничка2 года назад
  • Скопировать ссылку

Такси не повезут через границу, трансфер посмотрите.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А кто получал посылку из рф в Тбилиси с налогом обычной почтой? Где его платить? Я как обычно через TBC оплатил по коду, но говорят, что не так нужно. Говорят, что нужно заплатить 20gel куда-то, потом дадут 4 значный код.
  • Приезжаю Тбилиси в мае примерно в 21:30 к Дому Юстиции. Где в это и/или более позднее время можно приобрести сим-карту силкнета или магти?
  • Кто-нибудь сталкивался с таким: работодатель прислал оплату SWIFT-переводом в евро, а на Credo Bank пришла та же сумма, но в долларах?
  • Собираюсь в Грузию и хочу открыть там карту, слышала про БоГ и кредо. Подскажите, пожалуйста, карту какого банка посоветуете открыть (
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли привезти в багаже продукты из Грузии в Россию? Полечу из Тбилиси в Москву ( Внуково).
  • Подскажите знающие люди. Планируем поездку в Тбилиси в конце сентября. Более дешёвые авиа до Владикавказа.
Интересное
  • Музеи Роттердама
  • Национальный технический музей
  • Самые дешевые и самые дорогие города Германии
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Владивостока
  • Путевки на отдых Бодрум всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187170 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите: новые репатрианты в Израиле вроде бы имеют право на получение трёх посылок без пошлины. Какие тут подводные камни? Обязательно ли надо отправлять по адресу прописки или возможно на адрес друзей?
Имеет ли смысл идти в район Хадаба в Шарм-Эль-Шейхе? Или там особо нет ничего интересного?
В какой банк лучше пойти что бы открыть карту ? И есть ли такая возможность Я из России .
Подскажите пожалуйста а как получать биометрический теудат зеут ? Две недели назад ходил в мвд, но с тех пор 0 вестей.
Подскажите, в Тбилиси Секция интересов это где?
Подскажите, можно ли оформить перевес багажа нескольких чемоданов, если летишь из Милана на Сардинию? Авиакомпания Ita Airways. И много ли нужно переплачивать?
Туры Катар 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё