1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Тбилиси, подобранный щенок 3 мес, оставленный нам на передержку для последующего перевоза в Германию Нужно: 1. Чип + вет. Европаспорт 2.
Sofushka
Sofushka
  • Скопировать ссылку

Тбилиси, подобранный щенок 3 мес, оставленный нам на передержку для последующего перевоза в Германию Нужно: 1. Чип + вет. Европаспорт 2.

Глистогонное+ вклейка в паспорт 3. Вакцина от бешенства ( какая и где?) 4. Титры антител к бешенству через 21 день ( где?) 5. Комплексная прививка ( какая и где?) 6. Ветеринарная справка №1 ( где и когда до отъезда?) 7. Вет. Сертификат формы №5 или Евросправка?( обмен на границе) 8. Евросертификат?( Где и когда?) 9. формуляр VO577 - гарантирует, что животное ввозят не в коммерческих целях ( текст нашла, мы заполняем или кто-то и где?) 10. Повторные антигельминты перед выездом+ вклейка в паспорт Правильная ли последовательность действий? И вдруг кто подскажет "пароли и явки" в Тбилиси.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Helga
Helga2 года назад
  • Скопировать ссылку

Европаспорт выдаётся только на территории ЕС, а Грузия туда даже не кандидат ещё... На титры кровь сдается через 30 дней после вакцинации. Евросправка и евросертификат — одно и то же. Обрабатывать перед въездом в Германию необязательно.

0
Комментировать
Комментарии1
Sofushka
Sofushka
855 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Везу свою машину из США в Грузию. Машина в собственности на мне 3 года, title США на мое имя, номера США с учета не снимал, приплывает в Грузию.
  • Впервые поедем в Грузию Батуми на машине. Объясните, пожалуйста, что с парковками . Так и не поняли до конца.
  • Нужна передержка для моего хвостика в Батуми. Щенок лабрадора 4 месяца. Даты рано с 18 рано утром и заберем 19 поздно вечером. Кто занимается или подскажите, пожалуйста контакты?
  • Дорогие! В первый раз в Грузию, хочу открыть свою первую заграничную VISA/MASTERCARD , соскучился очень по NETFLIX.
  • Прошу подсказать, где в Грузии, в Тбилиси в районе ЖД вокзал и рядом метро купить транспортную карту? хотели пополнить приобретенную в аэропорту Тбилиси в Кобулети, но оказалось что имеет срок действия, ее терминал не видит
  • Первый раз беру билеты на международный перелёт без туропетатора и немного страшно, т. к. буду с детьми. Как вам авиакомпания Red Wings?
Интересное
  • Всё про кладбище паровозов на станции Шумково в Пермском крае
  • Район Замалек
  • Памятники Петрозаводска
  • Топ-5 отелей Ярославля с бассейном
  • Путевки на отдых Аджман все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186201 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сколько ехать с Бишкека до чолпон ата на машине ?
Подскажите маршрут из Украины в Ростов на Дону на машине? Едем с животными. Какие пункты перехода имеют вет. службы?
Намечается перемещение на автомобиле в Сербию. Маршрут: РФ, Грузия, Турция, Болгария, Сербия. Вопрос: действительно ли, что нужна будет только транзитная виза Болгарии? Шенгена нет. Со мной 3 кота и американская акита в машине.
А в кета в Корею какую цель визита указывать и нужно ли бронировать гостиницу?
Подскажите пожалуйста, где хорошие европейские завтраки в Хургаде?
Подскажите, где-то на Северном Кипре можно купить электрическую помпу на бутыль с водой?
Туры Греция с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё