Похожие вопросы
- Подскажите, если кто-то летал Wizz air из Грузии, из Кутаиси в Шенген - на регистрации просят обратные билеты ? Брони отелей? Проверяли ли билеты на то, что они выкуплены или бронь подошла бы?
- Подскажите: лучше провести через месяц время в горах (Боржоми Бакуриани) или можно таки в Тбилиси ? Как понимаю, спокойно не погулять по Тбилиси по центру?
- Подскажите, пожалуйста: впервые летим в Грузию, на 8 дней. Сколько дней в идеале лучше заложить на Тбилиси? 2 дней хватит для первого знакомства с городом?
- Кто получал второй загран в консульстве рф в Тбилиси, можно ли его забрать без внутреннего паспорта, но с внешним?
- Подскажите, где можно обменять доллары, которые не принимают, так как немного грязные в Тбилиси. Даже в georgin bank отказали
- Ребята, подскажите пожалуйста как добраться из аэропорта Кутаиси до Кутаиси? Есть какое-то недорогое такси? Все, что находили пока что - стоит примерно как долететь из Кутаиси до Москвы.