1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, в Грузии для открытия счёта в TBC банке надо все документы иметь распечатанными или достаточно принести выписку и договор с контрагентом в электронном виде? И если надо распечатать, то можно ли это у них печатать?
Саша
Саша
  • Скопировать ссылку

Скажите, в Грузии для открытия счёта в TBC банке надо все документы иметь распечатанными или достаточно принести выписку и договор с контрагентом в электронном виде? И если надо распечатать, то можно ли это у них печатать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Костя
Костя2 года назад
  • Скопировать ссылку

Меня просили принести в распечатанном виде.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ольга
Ольга2 года назад
  • Скопировать ссылку

Лучше иметь и в электронном виде, и распечатанные.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Друзья, подскажите пожалуйста, в Тбилиси в BOG лучше заявку ( форму KYC) удалённо заполнить или лично прийти в отделение банка?
  • Подскажите пож-ста: 1. Можно ли использовать личный счет в Кредо банке в качестве счета для ИП? 2.
  • Еду в Грузию на машине. Нужна навигация, а следовательно связь. После кпп ближайшее место где можно симку приобрести? Приобрести уже я так понимаю за лари. А их сначала нет. Там же есть возможность обмена? Сразу? Хелп, помогите понять.
  • С прошлого года висит штраф ( с увеличением в 3 раза) 150 лари. Выпустили из Грузии тогда без проблем. Зарубежной карты нет. Оплатить онлайн не могу.
  • Подскажите пожалуйста порядок действий в Тбилиси. Переехали, есть договор аренды. Что сначала, прописку оформить, счёт в банке открыть?
  • Скажите, кто-то из вас обращается в визовые агентства и турагентства, чтобы оплатить помощь в оформлении шенген-визы и тур (
Интересное
  • Торрес-дель-Пайне
  • Турки-месхетинцы—сложная судьба народа
  • Какой язык в Индонезии?
  • Топ 5 лучших отелей в Хургаде с хорошими пляжами
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 227422 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста у меня в сертификате написано дата выдачи сертификата 4 мая , а статус малого бизнеса предоставлен с 1 июня, декларацию налоговую в таком случае подавать в июле до 15 числа?
Подскажите, сколько стоит сейчас виза Кипра в рублях?
Какие банки в Грузии открывают карты иностранцам? Ими можно пользоваться за границей?
Кто-нибудь открывал TBC в Грузии в середине июня? Особенно как безработный Я подал заявление и жду ответа уже 10 рабочих дней ( вместо заявленных 5)
Какова вероятность отказа в открытии счета в Грузии если за последние пол года я получал только один платеж в 1200$.
Налоговую декларацию в Грузии можно только онлайн подать или нет?
Туры Таиланд дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё