Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста хорошую (в идеале экспатскую) точку/салон в Тбилиси с: ксерокс/копировальными, фото (на документы и визы) услугами?
- По прилёту в Батуми надо будет купить симку Силкнет с безлимитом на 5 дней, между аэропортом и салоном в городе какая может быть разница в цене?
- Кто-нибудь делал возврат авиабилета азимут по причине болезни из Грузии? Какая именно нужна бумажка? Документ необходимо заверять нотариально или где-то могут выдать на русском?
- Ребят, подскажите, при покупке билета из Грузии в рф на грузинский паспорт, какой номер и серию вбивать? Где они находятся?
- Подскажите, въезд в Грузию ( на майские праздники - 10 дней). Машина на юридическое лицо, я директор , 100% владелец, какие документы потребуются ?
- Обменник ночью в аэропорту работает ? Задержали рейс на 9 часов . Планирую через Яндекс такси заказать и наличкой оплатить . Но надо обменять на лари . Все получится у нас ?