Похожие вопросы
- Скажите, а сим-карту magti получится купить в Тбилиси без ВНЖ Грузии? На сайте указано, что и нужно ВНЖ, паспорт.
- Подскажите плиз, как в Батуми создать личный кабинет на сайте грузинских железных дорог, чтобы купить билеты онлайн? Весь сайте изучил. Есть кнопка "войти", но это если уже есть личный кабинет. А кнопки создать нет.
- Подскажите, пожалуйста, кто отправлял свои картины из Грузии в США? Есть ли какие-то особенности отправки? ) И подскажите по поводу денег?
- Пытаюсь купить билет на поезд из Тбилиси в Батуми. Указываю российский номер. Грузинской симки нет. На этапе оплаты ввожу реквизиты карты.
- Скажите кто ехал на поезде до Батуми- необходимо ли распечатать билет? Или достаточно предъявить паспорт при посадке? Просто при посадке в Беларуси (и на БЖд и РЖД ) если электронная регистрация достаточно документа (паспорта ).
- В России не дает добавить в Яндекс иностранную карту. Это нужно сделать сразу по прилету в Грузию? Там даст добавить иностранную карту для оплаты?