Похожие вопросы
- Подскажите, если кто в курсе! Имеется симка Магти, уже два месяца пользуюсь. Тариф только интернет.
- Скажите, а сим-карту magti получится купить в Тбилиси без ВНЖ Грузии? На сайте указано, что и нужно ВНЖ, паспорт.
- Подскажите плиз, как в Батуми создать личный кабинет на сайте грузинских железных дорог, чтобы купить билеты онлайн? Весь сайте изучил. Есть кнопка "войти", но это если уже есть личный кабинет. А кнопки создать нет.
- Подскажите, пожалуйста, кто отправлял свои картины из Грузии в США? Есть ли какие-то особенности отправки? ) И подскажите по поводу денег?
- Идет тема того что в Тбилиси опасно для русских граждан. Мол бьют машины с ру номерами, избивают за какую либо символику на машине.
- Мы вылетаем в Тбилиси из Владикавказа. Знакомый подвезёт нас до границы, Верхний Ларс. Можно ли нам оттуда уехать в аэропорт? Сколько это будет стоить? Что для этого нужно? Можно ли пешком перейти границу?