Похожие вопросы
- Подскажите: 1. Смогу ли я прямо в аэропорту Тбилиси поменять деньги? Часть, чисто на дорогу. 2. Есть ли вай фай в аэропорту, чтобы я заказал Яндекс такси?
- Авто в Поти, сам из Москвы, я могу автовозом привезти машину в Москву и потом начать оформлять все документы на переоформление на Рф учет? Или какие то документы и оплаты нужны когда машина проходит границу?
- У кого-то есть опыт перевозки из Турции животных по земле? Коты из Грузии и там же сделан им паспорт. Теперь хочу их обратно ввезти, что могут потребовать на границе ? Доп документы или ?
- Через пару дней еду в Грузию, в Тбилиси из Норвегии, я украинец, как ситуация на границе, пропускают ли и обязательно иметь медстраховку?
- Подскажите, первый раз хотим приехать в Батуми осмотреть и возможно потом переехать на постоянно.
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Ереван и покупаем симкарту. А через 2дня едем в Тбилиси. Будет ли симкарта работать в Грузии?