Похожие вопросы
- Мне в Тбилиси прислали посылку сдеком свыше 300 лари и просят налоговый номер теперь. Насколько быстро его можно сделать и нужно ли будет платить какие налоги после того как налоговый номер будет создан?
- Подскажите, пожалуйста, по Батуми на автобусе как может проехать человек, у которого отсутствует карта грузинского банка, но есть карта Казахстана и кэш?
- Кто подскажет, как после 21 часов добраться из Тбилиси в Батуми? На поезд не успеваем, Азал задержал рейс до Тбилиси. Может есть варианты?
- Для пересечение границы на машине, нужна доверенность нотариальная? Машина оформлена не на меня! И как она должна выглядеть? Что должно быть в тексте? На русском языке Грузия пропустит?
- Если официально не устроен, как открыть счет в bank of Georgia? Справку думаю могу сделать, липовую со счета. Но почему-то просит договор о трудоустройстве , хотя ставил что не трудоустроен) в чем прикол?
- Подскажите пожалуйста, есть ли какой-то налог на Шейн в Грузию ? Если каждая посылка не превышает 60 долларов, но их уже несколько