Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста машина русских номерах может остаться в Грузии, в Батуми а я - покинуть стану ? Нужно ли куда то сообщать?
- Хотим сделать не большой трип: Тбилиси - Боржоми - Бакуриани - Тбилиси. Подскажите какие варианты есть, как можно добраться? Без машины
- Я хочу съездить в Армению, у меня авто на грузинских номерах, местного ВНЖ нет. Что потребуется? Или вообще не получится так сделать?
- В Тбилиси (да и целом заграницей) буду впервые. Друзья, есть ли какие-то рекомендации? Советы, как провести 5 будних дней в Тбилиси, что посмотреть и куда сходить?
- Я с Казахстана, хотели поехать в Батуми отдохнуть. У меня вопрос, можно ли на пароме в Турцию? Есть ли туры какие то
- Друзья, требуют ли теперь страховку при визаране? Мне нужно выехать в армению дважды за месяц и потом вернуться обратно в тбилиси (отсюда у меня самолет).