Похожие вопросы
- Кто-то забирал озон в Батуми? У них не изменились правила, нужно получить смс прежде чем забирать посылку?
- В конце ноября смогу приехать из России в Грузию на летней резине? И в самой Грузии, можно ли ездить зимой на летней?(В Батуми). если поеду на зимней(шипы) в Грузии можно на шипах ездить?
- Кто-нибудь покупал в Батуми ИБП, какая модель подойдёт, чтобы хоть минутку комп продержался (650 Вт, Ryzen 9, rtx 3070)?
- Ищу хорошего интернет-провайдера для дома в Тбилиси.
- Подскажите, какие банки годятся для ИП в Тбилиси, чтоб можно было открыть счёт в USD+EUR_GEL и делать транзакции за рубеж?
- У меня были идеи привезти что-то из этого: хрустальные бокалы для вина, рушники, водка Бульбаш, клюква в сахаре, зефир, конфеты Аленка, сгущенка, сырки глазированные, колбаса . Подскажите, пожалуйста, что точно не для Грузии?