1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. По поводу переноски Ферпласт клипер 3 Не пойму где должно быть написано на ней, что она проходит по требованиям IATA? В инструкции по сборке и на самой переноске нет этой инфо .
Марина
Марина
  • Скопировать ссылку

По поводу переноски Ферпласт клипер 3 Не пойму где должно быть написано на ней, что она проходит по требованиям IATA? В инструкции по сборке и на самой переноске нет этой инфо .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Julia
Julia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Требования иата - это когда собака по всем параметрам свободно проходит в переноску.

0
Комментировать
Комментарии1
Марина
Марина
865 дн.
  • Скопировать ссылку
Успокоили, спасибо, я думала требования к пластику и самой перевозке. Еще раз благодарю.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Aleksandra
Aleksandra2 года назад
  • Скопировать ссылку

Сравните переноску с требованиями ИАТА. Она подходит, если по размеру животному.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, поеду в Грузию на авто в Декабре, по их новому закону, если я правильно понял, проехать можно только на зиме. На границе пустят, если я с собой буду везти летний комплект резины? А сам буду на зиме
  • Подскажите , пожалуйста, есть ли в Батуми фирмы, которые занимаются пересылкой грузов/посылок в Париж?
  • Кто открывал счет в BoG, поделитесь пожалуйста, правда ли, что в отделениях Тбилиси сотрудники не говорят на английском? Хочу решить, нужно ли платить за услугу сопровождения, или реально самостоятельно справиться
  • Хотел поинтересоваться по поводу машин в контейнере в Поти, после бесплатной стоянки в контейнере штрафы сколько будет за каждый день? В лари или в долларах?
  • Может подскажет кто, какие-нибудь магазины техники или радио-рынки, где можно купить какую-то мелочёвку типа блока питания для монитора в Тбилиси ? В магазинах типа Alta такого не нашли
  • Подскажите, где в Батуми можно поменять батарейку в часах? в Гранд Молле нету, а так улице палатка может есть какая хорошая АПД: Речь идёт про наручные часы, естественно.
Интересное
  • Нужен ли ПЦР тест при въезде в США
  • Как оплатить Фигму
  • Брак и семья в Гибралтаре
  • Топ-5 роскошных отелей Пскова класса люкс
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх всё включено с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189180 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Делаю приглашение родственнику, мне бумаги подтверждающие родство надо переводить? Они все на русском, подаемся в московское консульство.
Подскажите, пожалуйста, если я через Mercurio подала документы на обновление TIE, это нормально, что я пока ничего не вижу в разделе Mis expedientes?
Российские водительские права, срок действия которых заканчивается с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2023 г., будут автоматически продлены на 3 года. В связи с этим вопрос, будут ли действительны такие права в Грузии или их нужно менять?
Подскажите, пожалуйста, работает ли приложение сбербанка? Нет проблем со входом?
А нужно ли закрывать счёт в Бангкок банке когда уезжаешь или они сами закроют когда деньги на счету закончатся?
Подскажите пожалуйста, сколько в реальности идет автобус Куала Лумпур - Сингапур У одной компании стоит тайминг 4.5 часа, у другой 9) Как понимаю, чтоит верить 9 часам?)
Туры Мармарис на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё