Похожие вопросы
- Расскажите, из Куала-Лумпура, как правило, нормально сажают в Сингапур на транзит 96 часов ? Авиакомпания AirAsia
- Подскажите, карты РСХБ в Малайзии работают? И ещё вопрос, если летим на Борнео с ночной пересадкой в Куала Лумпуре, где выгоднее будет поменять деньги?
- Подскажите, пожалуйста, сколько времени нужно закладывать, чтобы добраться с Перхентианских островов до аэропорта Кота Бару? Из отеля есть выезд в 8.00 (это видимо инфа с прошлого года), а самолет в 11.40
- Подскажите, в Куала-Лумпур есть магазины, где можно относительно недорого купить кроссовки ( Nike, Puma, NB...).
- Если я лечу в Куала лумпур из Москвы со стыковкой в Стамбуле, что здесь указать нужно в mdac (Last Port of Embarkation before Malaysia? Москва или Стамбул?
- Можете подсказать, кто уже летал или просто знает, хватит 1ч20 минут на пересадку из Куала-Лампур до Бали?