Похожие вопросы
- Подскажите, если кто в курсе! Имеется симка Магти, уже два месяца пользуюсь. Тариф только интернет.
- Мне вот очень интересно как можно открыть карту в банке в Батуми гражданину РФ? Попытался в BOG, требуют через сеть подавать анкету. В Либерти вообще сказали что нельзя, но мне кажется, просто не захотели.
- Случайно закинула деньги на счет бизнес в TBC, не могу вывести или перевести через приложение, что можно делать?
- Подскажите пожалуйста, сейчас подаюсь на продление внж по ип, пошёл в банк ( БОГ)
- Нужно ли с марта 2026 разрешение на работу и ИП, если работать из грузии на российскую компанию удаленно по российскому трудовому договору? Как в Грузии уплачивать этот налог?
- Подскажите пожалуйста, у кого SOLO X, или TBC карта - сколько у вас выходит кэшбек обычно и при каких тратах в Батуми, и получается ли отбивать ежегодную плату за обслуживание карты?