Похожие вопросы
- Едем в Тбилиси в гости из России. Посоветуйте, пожалуйста, что из продуктов можно привезти грузинам в подарок?
- В Гудаури из Батуми автобусы ездят?не можем найти информацию,нашли номера но они дали другой номер а номер неправильный. если вы знаете как можно ехать туда дайте знать.
- Коллеги, по сим карте подскажите. У какого оператора и где взять на неделю в Батуми? В приоритете интернет
- Прошу подсказать, где в Грузии, в Тбилиси в районе ЖД вокзал и рядом метро купить транспортную карту? хотели пополнить приобретенную в аэропорту Тбилиси в Кобулети, но оказалось что имеет срок действия, ее терминал не видит
- Первый раз беру билеты на международный перелёт без туропетатора и немного страшно, т. к. буду с детьми. Как вам авиакомпания Red Wings?
- Кто нибудь был на экскурсии в Вардзию, Хертвиси, Рабат и Боржоми? Как вам? Стоит ехать? Посмотрели дорога долгая и плюс дороговато Вот думаем ехать или нет