1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Едем из Грузии в Португалию через Турцию с домашним питомцем через 3 месяца. Планируем в Турции провести пару дней, чтобы пёсель пришел в себя.
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Едем из Грузии в Португалию через Турцию с домашним питомцем через 3 месяца. Планируем в Турции провести пару дней, чтобы пёсель пришел в себя.

Сейчас пойдем сдавать на титры для Турции. Нужно ли будет что-то дополнительно сдавать в Турции или подойдут доки, которые мы в Грузии подготовим?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Helga
Helga2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вам титры для Португалии нужны, не там акценты делаете:) Нет, ничего дополнительного для Турции делать не нужно.

0
Комментировать
Комментарии4
Ольга
Ольга
920 дн.
  • Скопировать ссылку
Большое спасибо! А на чем акцент делать тогда? .
Ответить
Julia
Julia
920 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: То, что титры делаются для Португалии, а не для Турции.
Ответить
Helga
Helga
920 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: На том, что титры обязательно нужны для Португалии, ещё и с выдержкой в 3 месяца.
Ответить
Ольга
Ольга
920 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мария: А, поняла. Спасибо! Как раз пойдем на днях делать.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хочу начать заниматься керамикой, кто-нибудь знает места в Тбилиси, где лучше всего покупать для этого материалы? Также хотелось бы узнать места, куда можно относить изделия на обжиг
  • Везу в Грузию один новый Iphone в подарок, естественно в коробке запечатанный. Буду лететь самолётом( Дубай-Кутаиси).
  • Мне идет посылка из России а Грузию ( одежда 14 кг ) оплачена доставка В России. Нужно ли мне таможить одежду при получении в Грузии ?
  • Хотел приехать в Грузию с семьей. Июль хороший месяц чтобы солнце было и море теплое? Батуми или Квариати?
  • Всем добра! В субботу планирую быть в Тбилиси хотелось бы не пропустить матч РПЛ Спартак-Зенит. Подскажите, как можно посмотреть или есть другие варианты?! Может в спортбарах?!
  • Пытаюсь открыть счет в WISE и просят доказать разрешение на пребывание в Грузии. я с Украины и никаких виз у меня нет, просто штамп в паспорте. Загружаю фотку штампа - пишет что не подходит. Кто-то сталкивался? Какой документ можно загрузить?
Интересное
  • Буддийский храм в Санкт-Петербурге
  • Как спать в самолете
  • Сколько нужно ПЦР-тестов при возвращении в Россию
  • Топ 5 отелей на Кипре для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Монастир 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196120 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У моей любимой жены день рождения скоро а у меня нет идей где его можно провести в испании ) Можете порекомендовать что-нибудь? Есть три дня и старт в Барселоне.
Путешествуем с питомцем. Кто-нибудь может подсказать как правильно сделать подтверждение личности для импорта в Австралию (
Подскажите, а титры к бешенству для питомца делаются для каждой страны? Если мы задержимся в Турции, но не знаем куда поедем, можно ли просто сделать «для ес», например?
Кто привозил из рф в Турцию свою собаку. Какие документы требуются , подскажите пожалуйста ?
Сказали, что российские прививки от бешенства в ЕС не признают и нужна европейская или американская. Где есть клиники, чтобы была европейская вакцина?
Скажите, анкета на визу в Китай, которая на сайте заполняется, - это по сути черновик, можно ручкой изменить дату приезда например, на неделю раньше?
Туры Бодрум на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё