1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Едем через границу Грузии и хотели бы узнать, можно ли с джунгарскими хомяками проехать? Может кто знает? Просто чип, прививки им нельзя.
Маруся
Маруся
  • Скопировать ссылку

Едем через границу Грузии и хотели бы узнать, можно ли с джунгарскими хомяками проехать? Может кто знает? Просто чип, прививки им нельзя.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Никола
Никола2 года назад
  • Скопировать ссылку

Граница Грузии с какой страной?

0
Комментировать
Комментарии1
Маруся
Маруся
939 дн.
  • Скопировать ссылку
Рф.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Eugénie
Eugénie2 года назад
  • Скопировать ссылку

Им нужна идентификация, то бишь чип. Потом, обратиться в сббж, где есть эпизоотолог ( такие почти в каждой), поставить хомяка на карантин. Сдать какашки на гельменты в течение этого времени. Через 21 день карантина можно брать справки. Если хомяк слишком мал для чипа, можно попробовать другие варианты идентификации- можно обсудить с ветеринаром. Птиц вот кольцуют, и у нас в чате ехал голубь в трусах, в которых лежал чип.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, можно ли оформить страховку в Грузии если заболел пневмонией? Чтобы лечь в больницу на лечение.
  • Где можно приобрести страховку на машину при въезде в Грузию из России?
  • Подскажите, из Грузии с грузинскими номерами заезжает на автомобиле планируем в России задержаться, какие документы на автомобиль надо сделать на таможне?
  • Подскажите пожалуйста если на 2 дня едешь в Тбилиси надо делать на авто страховку или необязательно С России?
  • В Таганроге или в Зверево работают ли сим карты из Грузии? в Ростове не работают грузинские сим карты , сказали что там работают и чтобы зря не ехать хотела узнать ,может кто в курсе ?
  • Ребят, подскажите пожалуйста, едем в Грузию на машине, при оформлении на сайте страховки осаго на машину просят Идентификационный номер, это что за номер? И страховку надо на каждого получается оформлять? Если мы вдвоём будем за рулем?
Интересное
  • Гуцулы — независимые жители Карпат
  • Самые красивые города Великобритании
  • Жилье в Дрездене: отели, апартаменты, виллы и хостелы
  • Топ-5 лучших отелей Алании 3 звезды по системе «все включено»
  • Путевки на отдых Катар на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 257923 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хочу попасть в Латвию, шенгенская виза. Подумали, что можем через Хельсинки. Был ли у кого то опыт поездки в Финляндию на автобусе? Из Санкт-Петербурга. Были ли проблемы?
А не подскажите, кто из егова заполнял - какие надо документы подгружать, кроме Трудового договора?
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть билеты из Риги в Париж, может, какой агрегатор латвийский?
Можно ли оплачивать картой мастеркард в Египте? Какие карты принимают вообще?
Если у меня прилет в Гуанчжоу, оттуда в Гонконг (на два дня) и обратно в Гуанчжоу, просить двойную визу? Правильно?
А если прилетаю в Каир визу по прилёту в аэропорту можно поставить?
Туры Инжекум 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё