1. Главная
  2. Грузия
  3. Батуми
  4. Вопросы и ответы
  5. У кого был опыт регистрации брака в Батуми, со сменой фамилии и последующим обновлением документов(допустим только загранника), какие этапы вам пришлось пройти?
Aleksandr
Aleksandr
  • Скопировать ссылку

У кого был опыт регистрации брака в Батуми, со сменой фамилии и последующим обновлением документов(допустим только загранника), какие этапы вам пришлось пройти?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Соня
Соня2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ну вы, надеюсь, понимаете что замену документов будет делать то ведомство что их выдало? Не грузинское: -)

0
Комментировать
Комментарии5
Aleksandr
Aleksandr
839 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну а разве через консульство в тбилиси нельзя оформить новый загранник? или вы имеете в виду иные документы?
Ответить
Paikese
Paikese
839 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksandr: Можно Займет от полугода.
Ответить
Соня
Соня
839 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksandr: Если есть в запасе 4-6 месяцев, то да, можно. А вообще нет смысла документы менять, у меня сестра после свадьбы и смены фамилии до сих пор не заморочилась сменой документов, а прошло уже больше 10 лет: -)
Ответить
Paikese
Paikese
839 дн.
  • Скопировать ссылку
@Соня: Советую не менять фамилию все-таки Это очень много смен документов, а запись в консульство занимает месяца 4.
Ответить
Aleksandr
Aleksandr
839 дн.
  • Скопировать ссылку
@Соня: Жесть, спасибо за совет.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Знает кто-нибудь где в Батуми продаются трубочки для напитков многоразовые(металлические/стеклянные)?
  • Пожалуйста подскажите, я отец несовершеннолетней дочери, гражданин Грузии и России ,в Москве подали на восстановление гражданства Грузии дочери, пригласили на собеседование в Тбилиси в дом юстиции, какого рода собеседование?
  • Подскажите пожалуйста,если я гражданин Грузии,но проживаю в России с ВНЖ,как мне приобрести авто в Грузии и оформиться в РФ,нужна будет растаможка?подскажите все детали оформления
  • Где в Грузии, в Тбилиси, в какой лаборатории можно сдать анализы CBC with differential(общий анализ крови), Comp metabolic panel и CEA?
  • Подскажите пожалуйста если я в билет за границу авиакомпании Азимут внесла данные загранпаспорта, но указала отчество, которое в загранпаспорте на кириллице, могут ли возникнуть проблемы?
  • Подскажите, имеется ли способ автобусом/маршруткой добраться из Боржоми в Батуми? Вроде как есть маршрутка, но правильно ли понимаю ,что с чемоданом это будет дискомфортно?
Интересное
  • Достопримечательности Порту
  • Большой Уступ (горы) — гигантский горный массив
  • Калининградский зоопарк
  • Топ-5 роскошных отелей Челябинска класса люкс
  • Путевки на отдых Бодрум ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186034 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, почтовый индекс Батуми.
Подскажите, пожалуйста, где лучше закупиться турецкими товарами, в Стамбуле или Трабзон или базар возле Грузии Стамбульский вроде?
Где в Батуми можно купить билеты на поезд до Еревана?
Подскажите где можно купить черепашку?
Скажите на каком сайте билеты на поезд Батуми-Тбилиси купить?
У меня роутер подключается к недоавстралийской, недоевропейской розетке Выпадает вилка, розетка вертикально вниз смотрит отверстиями Знает кто, что можно сделать? И может ли Ктото сделать? Адаптер поискал, не нашл.
Туры Сиде все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё