Похожие вопросы
- Ули! Как думаете, нашей компании из 8 человек водитель предложил за 1 день за 300 лари посмотреть 12 местных достопримечательностей в Батуми.
- Вопрос по автоматам для покупки воды (водоматы). Есть ли такие в южной части Батуми - в районе пляжа у аэропорта? Искал на яндексе и гугле, но там показываются только ближе к центру города
- В Батуми есть горячий источник? Поблизости, не далеко. Или бассейны на крыше с красивым видом?
- Подскажите где рядом с Батуми снег найти, снеговиков с детьми слепить, в снежки поиграть? В прошлом году снег был около Кведа-Чхутунети, а в этом году нет. Горнолыжки не нужны, просто туда-обратно одним днем скататься
- Подскажите, где в Батуми можно посмотреть в продаже маленьких кактусят? Идеально где-нибудь в районе Инасаридзе, Кобаладзе, Ангиса.
- Подскажите, . Кто-то ездил в этом году из Батуми через Хуло в сторону Ахалцихе? В каком состоянии дорога? Можно там проехать?