Похожие вопросы
- Подскажите, из Владикавказа в Тбилиси лучше ехать на машине или взять частника? Таможню проходить на своей сложно? Как найти потом дорогу до Тбилиси? 2 гис там работает?
- Мы прилетаем в Батуми 16 марта . И в один из дней хотим доехать до горнолыжки ! Подскажите, горнолыжный курорт Годедзе в марте работает? Есть ли там снег ?
- Можно уточнить, в аэропорту Кутаиси, возможно ли купить билеты на автобус у кассы в час ночи? Есть вероятность, что могут задержать рейс, поэтому не хотим заранее покупать билеты онлайн Кутаиси - Батуми.
- Подскажите, . Кто-то ездил в этом году из Батуми через Хуло в сторону Ахалцихе? В каком состоянии дорога? Можно там проехать?
- Кто ездил в Гомис Мта? Реально ли доехать на своём автомобиле или лучше взять экскурсию? В какое время лучше ехать ?
- Кто нибудь был на экскурсии в Вардзию, Хертвиси, Рабат и Боржоми? Как вам? Стоит ехать? Посмотрели дорога долгая и плюс дороговато Вот думаем ехать или нет