Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, рестораны в Тбилиси: 1. С хорошей индийской кухней. 2. Где хорошо готовят Хаш. Не обязательно туристические места, можно заведения для местных.
- Кто знает можно ли на общественном пляже шашлыки жарить, и есть ли какие нибудь места где это можно сделать, желательно бесплатные или совсем недорогие? Город Батуми.
- Подскажите пожалуйста какой район в Батуми лучше посмотреть для отеля, чтобы были достопримечательности близки + безопасно, уютно
- Подскажите, в Кахетии какая винодельня самая красивая?) И желательно чтобы поесть хорошо в ней или рядом ( не обязательно ресторан, можно и лавку хорошую).
- Есть ли в аэропорту тбилиси место где можно отдохнуть по прилету? или капсульный отель в аэропорту
- Подскажите, в каком кафе лучше всего завтракать в Тбилиси? Место что бы было у центра Руставели метро или метро свободы