Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста Впервые лечу с ребёнком в Кутаиси в мае. Сколько стоит жильё на месяц? Где лучше снимать ? В среднем сколько уходит на еду ? В кафе или дома?
- Подскажите маршрут. - заброс в Турцию дня на два три из Батуми неутомительный, с возвратом обратно в Батуми. Пляжка, городки, крепости.
- Планируем в первый раз посетить Грузию. Хотим на несколько дней остановиться в Тбилиси и потом в Батуми ( или наоборот, неважно).
- Я хочу посетить Грузию с семьёй на машине во второе половине августа. 3 дня в Тбилиси и 7 дней в Батуми.
- Если не ехать к морю , а посмотреть только Тбилиси , и окрестности , я слишком много потеряю ? Не хочу на Чёрное море . Хотелось Бы больше горных мест. Есть ли что-то Вау в районе Батуми , что нельзя пропустить
- Посоветуйте вкусный, красивый ресторанчик в Батуми. Первый день, непонятно, куда податься)