Похожие вопросы
- На сайте поездов высвечивается, что нет билетов на поезд Тбилиси Батуми…Как еще можно добраться до Батуми? Есть ли автобусы? И где купить билет?
- По какой дороге ехать в Тбилиси через Турцию? Там есть вариант через Батуми или южнее, ближе к Тбилиси заехать. И соответственно по Турции, вдоль моря или чуть дальше ехать.
- Посоветуйте на лето локацию недалеко от моря. Едем в Батуми первый раз и хочется чтобы впечатлений осталось много.
- Приезжаем в Тбилиси в апреле на неделю. Есть задумка съездить в Рустави погулять. Город по фото очень понравился, красивая архитектура, много зелени. Стоит это делать или мы разочаруемся?
- Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, можно ли купить на месте в Боржоми экскурсии или трансферы до Ахалцихе и Вардзии? Может кто-то знает какая ориентировочная стоимость? Нашла только экскурсии одного дня из Тбилиси.
- Подскажите, очень нравится живописная природа, в августе еду первый раз в Грузию смотрела много разных экскурсий, горная аджария стоит ли брать экскурсию за 80-120 лари?