1. Главная
  2. Грузия
  3. Батуми
  4. Вопросы и ответы
  5. Если из Батуми поехать в Ризе, оттуда на самолёте в Стамбул, а потом таким же образом обратно в Батуми - потребуется ли где-то туристическая страховка? На сухопутной границе или при посадке на внутренний рейс в Турции например.
John
John
  • Скопировать ссылку

Если из Батуми поехать в Ризе, оттуда на самолёте в Стамбул, а потом таким же образом обратно в Батуми - потребуется ли где-то туристическая страховка? На сухопутной границе или при посадке на внутренний рейс в Турции например.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Соня
Соня2 года назад
  • Скопировать ссылку

Для человека - нет.

0
Комментировать
Комментарии2
John
John
865 дн.
  • Скопировать ссылку
А если водитель нас повезёт, то ему на машину нужно что-то типа страховки и ещё какая-то справка? Это где можно оформить и сколько стоит примерно? Вообще, как проще всего и дешевле добраться из Батуми до аэропорта Ризе? Причём, добраться ночью, так как вылет в 8: 15.
Ответить
Соня
Соня
865 дн.
  • Скопировать ссылку
@John: Страховка нудна на машину. на 3 мес стоит 1200 лир или 150 лар.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, пожалуйста, можно ли где-то найти расписание маршруток из Батуми в Шекветили? Хотим из Чакви доехать до парка Музыкантов и до дендрария.
  • Подскажите, еду в Грузию из России в марте на машине, машина оформленна на предприятие, я являюсь единственным учредителем ,и одновременно директором этого предприятия, какие нужны документы на авто при пересечения границы?
  • В марте первый раз лечу в Тбилиси, слышала, что можно с рублями лететь и там поменять сразу на лари. Подскажите, это так , или все таки лучше с валютой ? Есть ли золотая корона в Тбилиси?
  • Прилетаем в Грузию. Подскажите пожалуйста -сим карту местную покупать? Планируем только по ватсапу общаться с родными. Российская карта сим не будет работать в Тбилиси?
  • Подскажите,хотели бы поехать в Турцию на дня 3-4 с ребенком.
  • Подскажите пожалуйста, в сентябре хочу поехать в Грузию в Кутаиси, в гости к друзьям. Проживаю в Донецке ДНР, Есть загран паспорт, выдан в Донецке, мне 63.Пропустят меня на границе в Грузию, кто может подсказать?
Интересное
  • Всё про Дидинский тоннель в Первоуральске
  • ВЦ Франции в Москве
  • Мишари (мещеряки) — татары на службе русского народа
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Сочи
  • Путевки на отдых Баку дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198655 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть ли ограничение по вывозу вина из Грузии ? Сколько можно вывезти одному человеку? Из Грузии в РФ .
В справке с места работы для подачи документов на визу Японии обязательно должна быть указана зарплата? Справку с остатком на карте также собираюсь приложить, может в таком случае достаточно чтобы была указана только должность?
Сколько стоит такси от аэропорта до Саховато ?
Подскажите Нужно ли заполнять нулевую декларацию для ИП если статус inactive? Что-то встречается противоречивая информация.
Подскажите, пожалуйста, нужно подключение кассы на ип для работы с физ лицами, где прочесть по нюансам работы, подключению и необходимым моментам?
Через какое приложение заказать еду можно в Батуми?
Туры Алтай на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё