Похожие вопросы
- Собираемся ехать в Батуми в мае на машине с российскими номерами, подскажите как грузины относятся к россиянам в Батуми???
- Доброго вечера! В Батуми с рос.рублями же можно приехать и на месте обменять на лари? А то с дол. новыми проблема,а старье не хочется покупать.
- Подскажите пожалуйста! Прилетаем в Батуми как и где можно купить карту для общественного транспорта?
- Подскажите, пожалуйста... Первый раз в Батуми собираюсь. Ехать с рублями это нормально? Для оплаты такси нужно обменять или рублями по курсу можно? Симку какую и где лучше купить?
- Хочу несколько дней в Батуми провести и мне нужен ГИД. Подскажите, куда можно обратиться, чтобы найти? И еще подскажите как добраться из Кутаисси Airport до Батуми?
- Кто нибудь брал экскурсию из Батуми до боржоми , Вардзия? Уже 2й экскурсовод нас отговаривает. Типа далеко. Стоит?