Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какие мои действия если мне нужно сделать доверенность на продажу квартиры не через посольство ? Вроде был какой-то вариант через dvv
- У меня достаточно специфичиный вопрос. я занимаюсь коллекционированием cd дисков,их около 300 штук.
- Столкнулась с такой ситуацией, что мне необходимо сделать доверенность от себя ( доверенность, которая должна действовать в России).
- Что можно везти в Россию из Финляндии в качестве подарка? Что обычно возите? Можно ли мыло, сувениры? Косметику уходовую (Или только для себя)?
- Подскажите, пожалуйста, купила билеты компании Ryanair тариф family plus у меня указано 1 чемодан регистрируемый 20 кг и 4 чемодана регистрируемых по 10 кг.
- Подскажите, пожалуйста, на карты любого европейского банка можно положить наличные через TalletusOtto?