Похожие вопросы
- Подскажите, собираемся зарегистрировать брак в Грузии. Я гражданка РФ, он гражданин Испании. Нужен ли апостиль на его документе о разводе, который он оформил после развода с предыдущей женой? Для дальнейшей лигализации нашего брака в Испании.
- Собираем документы на визу Испании. Подскажите, пожалуйста ( может кто-то так подавался ) , супруг выступает спонсором поездки меня и ребенка (
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Подскажите, если работаю на нескольких работах официально ( основная+ совместительство;) , в анкете указывать сведенья только по основному месту работы?
- У меня возникла проблема с получением справки о среднемесячном заработке с основного места работы, есть вероятность, что я не успею до дня подачи.
- Скажите пожалуйста, насколько важно иметь регистрацию ( прописку) , если имеешь ВНЖ Испании на весь период обучения в университете?
- Я и супруга хотим податься на визу цифрового кочевника Испании. Мы оба работаем удаленно. Мой доход составляет 3000 евро, доход супруги - 1400 евро.