Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, аренда автомобиля в аэропорту Мадрида сейчас возможна с картой казахского банка (проходит как дебетовая)? Возможен ли залог наличными?
- Кто подскажет по поводу проезда в общественном транспорте с помощью Tarjeta transbordo 4,20 ? это стоимость карты и её отдельно нужно пополнять или это стоимость карты с 10 поездками ?
- Подскажите, у испанцев нет забавных случаев аннулировать визу, если я отель забронированный на яндекс путешествиях отменю? Визу дали, но отменять страшновато)). Буду бронь делать на airbnb.
- Друзья, подскажите, кто пользуется картой BBVA и сколько платите за страховку? какой необходимый минимум по страховке? я плачу около 200 ежеквартально, счет открыт в Валенсии и думаю можно ли и как перейти на минимум без последствий для счета?
- Как выглядят пункты выдачи карт Nickel в Барселоне ? Пришли на точку но ничего нету, правильно я понимаю что после оформления карту можно забрать сразу, только где?
- Подскажите пожалуйста, у меня карта фридом банка, как я могу снять 900 евро с неё без процентов комиссии или хотя бы без бешенного процента в банкомате в испании?