Похожие вопросы
- Если кто знает. Какую максимально сумму единоразово можно вносить на счёт Сантандер банка в Испании без справки о происхождении средств?
- Подскажите, у кого был опыт перевода денег из Испании в Россию на карту Райфа? Несколько банков обошли, они не могут найти Райффайзен чтобы сделать перевод
- Подскажите пожалуйста, аренда автомобиля в аэропорту Мадрида сейчас возможна с картой казахского банка (проходит как дебетовая)? Возможен ли залог наличными?
- Подскажите, пожалуйста, записался на подачу документов на визу в Испанию, вопрос по фин гарантиям.
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Испанию, если паспорт в статусе заявки: Passport ready for collection, но смс- оповещение еще не приходило, если смысл ехать за паспортом? И не подскажите, до скольки выдают паспорта?
- Друзья, подскажите, кто пользуется картой BBVA и сколько платите за страховку? какой необходимый минимум по страховке? я плачу около 200 ежеквартально, счет открыт в Валенсии и думаю можно ли и как перейти на минимум без последствий для счета?