Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, на границе Эстонии все на улице просто в очереди стоят ? Слышала что-то про автобусы, которые привозят к границе и сколько то стоят, так, что в них можно сидеть в тепле, заняв очередь при этом
- Кто-нибудь ездил на поезде из Таллина в Койдула с пересадкой в Тарту? 7 минут на пересадку - реально успеть? Нужно переходить на другой путь? Буду благодарна за любую информацию
- На этой неделе лечу из России в Бельгию, назад возвращаюсь через Эстонию. Хочу перейти пешком границу в Нарве. Я правильно понимаю, что в Ивангороде я смогу спокойно передвигаться без пропуска по загранпаспорту?
- Подскажите, можно лететь из Италии в Ригу с визой С и дальше на автобус до СПб? Ездила обычно через Таллин, щас хочу поменять маршрут.
- Прилетаю в Таллин в 15.40 успею ли я на поезд который идёт на 16.15?
- Подскажите пожалуйста сделали страховку немецкую ,DR-WALTER. В Эстонии она проходит? Нам в аэропорт транзитом на Кишинев.