1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, планирую в Кит лететь. Несколько фин вопросов возникло: 1. Если карта российская ( тинька, мастеркард) удастся ли ей платить? 2.
Love
Love
  • Скопировать ссылку

Подскажите, планирую в Кит лететь. Несколько фин вопросов возникло: 1. Если карта российская ( тинька, мастеркард) удастся ли ей платить? 2.

Есть ли смысл открывать юнионпей тиньку? 3. Скок нала можно взять без декларации на душу? 4. Какой +- курс обмена искать? где. 5. Еще какие нить подводные или необходимая инфа.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Женя
Женя2 года назад
  • Скопировать ссылку

Тинькофф не работает вне России. Нал точно 5 тысяч$ в эквиваленте, но читала что и 6 норм На оплату картой (любой) не стоит вообще расчитывать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Петя
Петя2 года назад
  • Скопировать ссылку

1. Нет - Тиньков даже по юнион пэй отменил операции за границей. 2. Уже - нет. 3.20000 юаней 4. Смотря куда Вы летите. В Пекине можно и посредством перевода сбербанк-он-лайн получить наличные.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Проясните, пожалуйста, если я лечу в Пхукет из СПб через Пекин Шоуду с пересадкой 6 часов, и не собираюсь выходить в город, обязательно ли мне делать транзитную визу на 24 часа или нет? Не могу разобраться, данные противоречивы.
  • Помогите разобраться пожалуйста. Летим в Хайнань через Пекин. Планируем посмотреть Пекин дня 3-4. Какую визу надо делать в этом случае.
  • Подаём документы на туристическую визу в Китай. Есть пару вопросов, буду рад помощи. 1. Кто подписывает анкету и приложение к ней?
  • Скажите пожалуйста кто ездил на Хайнань, какими приложениями пользовались и как зарегистрироваться с российской картой на алипей?
  • Подскажите пожалуста несколько моментов. 1) Какие карты хорошо работают в Китае? 2) Е-сим с обходом фаервола можно найти на том же трип коме? 3) переводчик байду+яндекс хватит чтобы нормально коммуницировать с людьми в заведениях/на улице?
  • Подскажите пожалуйста впервые еду в Китай . Возникают вопросы : 1 . связь , ехать со своей симкой, есим подключамиььили местного оператора брать . 2. Валюту какую вести , где менять . 3. Карта Россельхозбанк unionpay там работает ?
Интересное
  • Куда сходить в Краснодаре с детьми?
  • История Гвинеи
  • Как подключить МТС в Крыму без роуминга
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Хургады
  • Путевки на отдых Рас аль Хайма 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187649 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как можно купить билет на вторичном рынке на футбол? фламенго-олимпия на Моракане сегодня реально ли найти перекупов у стадиона?
Работает ли в макао цирк «дом танцующей воды»?(вроде так он называется)
Подскажите пожалуйста Tasa 790 052 в 2023 году точная сумма какая на продление студенскнй визы испании 17.49?
Подскажите, можно в Хельсинки оставить чемоданы на хранение? и на какой срок максимально?
Подскажите пожалуйста, банкоматы в Узбекистане (в аэропорту Ташкента, например) берут комиссию за снятие нала с иностранных карт?
В Анталии только один автовокзал ?
Туры Нижний Новгород на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё