Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если подаешься на Испанский шенген в BLS Armenia, авиабилеты обязательно должны быть из Еревана? Мы хотим из Батуми вылететь через Стамбул.
- Подскажите, пожалуйста, если через ширак авиа покупать билеты в Ереван, на русский паспорт, кирилицей надо заполнять фио?
- Кто имеет опыт получения испанского шенгена в Армении, подскажите оплата по карте возможна в визовом центре?
- Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт поездки с детьми до 14 лет в Ереван. Они могут пересекать границу, будучи вписанными в паспорт одного из родителей? Или ребенку нужен отдельный загранпаспорт для поездки в Армению?
- Вопрос по выезду из Армении по паспорту РФ (просроченному, исполнилось 45 лет) Есть ли шанс что посадят на самолет в Москву? Если нет, то какие варианты есть еще уехать без лишних трудностей?
- Я буду в Армении и мне надо будет обналичить деньги, но я не успела сделать карту мир. С карта мастекркад или виза можно снять деньги через банк втб?