1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Я правильно понял что внж в Армении или гражданство может получить только сын/дочь и внук/внучка ? Т. е. в роду этнической армянином/армянкой должен(а) быть или мать/отец или максимум бабушка/дедушка?
Гоша
Гоша
  • Скопировать ссылку

Я правильно понял что внж в Армении или гражданство может получить только сын/дочь и внук/внучка ? Т. е. в роду этнической армянином/армянкой должен(а) быть или мать/отец или максимум бабушка/дедушка?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alina
Alina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Для гражданства - да. Плюс брак и/или проживание в Армении 3 года. ВНЖ можете получить открыв ИП/ООО.

0
Комментировать
Комментарии2
Sergei
Sergei
973 дн.
  • Скопировать ссылку
То есть одного родства недостаточно? Нужно сначала прожить 3 года? Ну, то есть, если бабушка по свидетельству о рождении армянка, то сразу подать на гражданство не получится?
Ответить
Alina
Alina
973 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergei: Достаточно. Под плюсом я имела ввиду, основания иные. Да в такой ситуации достаточно, соберите необходимый пакет и подавайтесь.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто имеет опыт получения шенгена в Армении, подскажите, пожалуйста, как правильно называется документ, который нужно скачивать с госуслуг для испанцев. Это "выписка из электронной трудовой книжки"?
  • Мой брат армянин, гражданин России, хочет получить шенген в Армении для въезда в Германию ( туризм). На данный момент брат проживает в Ереване.
  • Подскажите пожалуйста. Если я гражданка РФ закончила 9 классов в России, потом 10,11,12 классы отучусь в Армении .
  • Расскажите пожалуйста у кого был опыт зимовки в Армении, какие есть минусы, что следует знать и к чему подготовиться заранее? Это первый опыт зимовки в другой стране вцелом...склоняюсь к проживанию в Гюмри
  • Армяне из Санкт-Петербурга с финским шенгеном, кто уже въезжал в Эстонию после введения EES, у вас не было проблем на границе?
  • Подскажите у кого похожая ситуация: документы на гражданство Армении подавали через консульство в Астане в конце апреля.
Интересное
  • Крепость Вышеград
  • Белуха — самая высокая гора Сибири
  • Мили: как окупить полеты
  • Топ-5 роскошных отелей Кисловодска
  • Путевки на отдых Челябинск дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 223725 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, где на Мальдивах можно купить хорошие маски для снорклинга?
Что делать, если не получится обменять на доллары для полета в Узбекистан дома? Сейчас это долго, могу не успеть, билет уже есть. Смогу обменять рубли на сумы в Ташкенте?
Не подскажите, можно ли оформить страховку на авто онлайн и сколько стоимость?
Подскажите, узбекская симка Билайн в России не работает? Я на нее оформила банковскую карту, но по прилету в Россию нет сети. Может есть какие-то лайфхаки?
Сколько стоит от аэропорта Манас Бишкек добраться до центра Сокулука? В пять утра на такси.
При возврате таксфри в Дубае, можно ли вскрывать технику и пользоваться до возврата или нет? Например, купил айфон.
Туры Кемер центр с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё