Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста 29,09,23г. Мне было присвоено гражданство Армении, какие дальнейшие действия?
- Подскажите пожалуйста. Хочу подать документы на гражданство Армении . В моём свидетельстве о рождении указано что мама армянка. Нужно ли ещё Мамено свидетельство о рождении? (Оно утеряно восстановить не получается)
- Подскажите пожалуйста гражданство Армении получила , теперь лечу в Ереван ( вроде бы записалась на сайте ОВИР, но почему-то не могу отследить )
- Подскажите, оформляю шенген в Армению, можно ли сделать бронь авиабилетов через Германию, но потом полететь по другим билетам?
- Если я собираюсь к другу в Ереван на 3-6 месяцев( буду жить у него) , то на погранконтроле должны будут спросить только паспорт(
- Заканчивается загранпаспорт РФ, подскажите кто в Ереване менял в консульствах паспорт и сколько это занимает времени.