1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Не могу перевести на Арарат банк по СБП с Тинькова, не находит номер телефона. До этого все было нормально. Глюк у банка или опять что-то заблокировали? Может кто-нибудь в курсе?
Igor
Igor
  • Скопировать ссылку

Не могу перевести на Арарат банк по СБП с Тинькова, не находит номер телефона. До этого все было нормально. Глюк у банка или опять что-то заблокировали? Может кто-нибудь в курсе?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Peter
Peter2 года назад
  • Скопировать ссылку

Тоже было такое, потом глюк прошел.

0
Комментировать
Комментарии2
Igor
Igor
871 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, а долго?
Ответить
Peter
Peter
871 дн.
  • Скопировать ссылку
@Igor: В тот же день вроде прошло.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Смотрю рейсы из Звартноца в Батуми и вообще ничего не выдает , хотя у агрегаторов билеты есть. Может кто сталкивался, что это и как понять будет ли вылет?
  • Подскажите пожалуйста, можно ли в Армении снять деньги с карты МИР? Хоть где нибудь. Заранее благодарю.
  • Подскажете пожалуйста, Юнион пей Газпромбанка в Ереване работает? Спасибо.
  • Подскажите в амио банк из россии какие банки отправляют переводы по номеру телефона? или какие рабочие способы перевести деньги из россии в амио... сбер не отправляет, дали реквизиты банков корреспондентов, туда звоню ничего не знают..
  • Кто-нибудь знает, можно ли отправить из Армении в Россию медикаменты (антидепрессанты и нормотимики)?? Если да, то через какую службу доставки?? Они продаются по рецепту в России. Сдэк и DHL не доставляют. Может кто в курсе таких тонкостей?
  • Подскажите пожалуйста. Кто то осуществлял переводы в последнее время по свифту из айди банка в тбанк? Получилось?
Интересное
  • Бедро — самая длинная кость человека
  • Как добраться до города Сусс: авиабилеты и прочие тонкости
  • Лучшие пляжи Крыма для отдыха в 2021 году
  • Топ-5 лучших отелей Алании на первой линии
  • Путевки на отдых ОАЭ всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190681 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Уто через Дубай ездил, как там с покупкой люксовых брендов, нет проблем? Тех фирм, которые ушли из России.
Есть ли в Манавгате контейнеры Giysi Kumbarası (сбор ненужной одежды)? В Аланье таких много. Хочется кому-нибудь излишки вещей отдать.
В каком банке можно снять больше 9тысяч лир?
Подскажите, пожалуйста, самый ближайший резорт к Мале, чтобы на спитботе плыть недолго?
А кто-нибудь пробовал заказывать товары с iHerb? Таможня нормально пропускает? Если нет, можете порекомендовать каких-то местных перекупов с адекватными ценами?
Нужно поменять билеты на другую дату у Cyprus airways. Колл центр традиционно не отвечает (30 минут веселой музыки на линии). Я так понимаю, можно в Ларнаку в аэропорт доехать и отловить на месте представителя компании?
Туры Нячанг на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё