Похожие вопросы
- Подскажите, выгоднее взять с собой рубли и обменять в аэропорту или снять по карте мир втб с комиссией 1%? Нужна большая сумма сразу за гостевой дом за городом в Армении.
- Добрый всем день, подскажите, пожалуйста, где-то попадалось на глаза, что в Армении можно долететь из Еревана в Сюник. Но не могу нигде найти никаких сайтов, расписаний. Существуют ли такие рейсы и где билеты покупать?
- Подскажите пожалуйста как уехать в центр из аэропорта Еревана на такси? Работает ли Яндекс гоу с картой Мир или местное такси надо заказать с оплатой наличкой ? И где поменять рубли по прилету на местные деньги
- Летим из Еревана в Москву, хочу уточнить насчет ручной клади. ручная кладь в виде обычного пакета пройдет? или надо обязательно какую то сумку/шопер/рюкзак. кто нибудь знает?
- Подскажите, компания utair при перелете в Ереван, сильно докапывается до ручной клади? Насколько возможно вместе с рюкзаком еще шопер с вещами взять или заставят платить?
- Подскажите, пожалуйста, кто летал из России через flyone в Ереван, чемодан XS с заданными авиакомпанией размерами 40x20x30 подойдет для перелета? или с этим все строго, и лучше брать просто рюкзак?