Похожие вопросы
- Моему родственнику нужен специалист по ремонту электроники автомобиля. есть ли в Ереване специалисты их России или из других стран? А то мне кажется Армянские специалисты не смогут исправить, он у же в четвертый сервисный центр везет.
- Кто нибудь в Армении пользуется ip телефонией? Если пользуетесь посоветуйте что подключать? Мне надо для звонков в Россию, а то роуминг очень дорого.
- Добрый всем, можно ли поменять деньги на озере Севан, или там можно в рублях расплачиваться
- Я правильно понимаю, что карта мир в Ереване не работает? и лучше пользоваться международной или наличными?
- Скажите, пожалуйста, получится ли в Ереване проехать Яндекс такси безналом, если к приложению привязана российская карта (мир, естественно)?
- Будем в Ереване пол дня, в Реем открыть карту виза или мастеркард для оплаты в Европе? Подскажите пожалуйста, в какие банки обращаться?