Похожие вопросы
- Подскажите, а ни у кого на влете в шенгенскую зону не спрашивали на границе брони где они жить будут? визу дали, я отменил, и чет задумался не спросят ли про них вдруг
- Подскажите пожалуйста если прилетели в Ереван по паспорту РФ, можно ли на пограничном паспортом контроле при вылете из Еревана так же показать паспорт РФ, Хотя билеты будут куплены на загран паспорт? Как избежать штампа в загран паспорте?
- Кто нибудь может подсказать, если ехать в европу с гражданством армении ( но при этом есть еще гражданство россии)
- Кто-нибудь может подсказать, если ехать в Европу с гражданством Армении ( но при этом есть еще гражданство РФ)
- Такой вопрос, если у меня есть армянский паспорт (получила в Ереване) и закончился загранпаспорт российский, я же смогу через Грузию пройти с армянским паспортом?
- Мне тут турагенты вешают что для получения шенгенской визы якобы надо отель выкупать, типа бронь не подходит это правда? страна Испания, подаюсь в Армении.