Похожие вопросы
- Нужен совет, куда лучше с ребенком 2,5 года в Абу Даби податься: си ворлд или национальный океанариум? Заранее спасибо
- Собираюсь поехать в ОАЭ в январе. Прочитала, что таксисты имеют право сажать пассажиров только в своем эмирате. Если я поеду на такси в другой эмират и попрошу таксиста меня подождать, этого сделать будет нельзя?
- Летим с пересадкой в Шарджа.Срок ожидания 8 часов.Как лучше приобрести проход в лаунж зону.Он пасс в Шарджа не работает.Заранее спасибо.
- Доброго вечера. Транзит в Шардже 11 часов, понимаю что реально 9. Куда можно сходить покушать ( морепродукты желательно или местную еду)
- Подскажите, может кто сталкивался, поменял загранпаспорт, билет заказал с указанием номера как в новом, но написание латинскими буквами фамилии по привычке указал в старом где ya - я.
- Что лучше взять доллары и ими расплачиваться ИЛИ эти доллары надо менять в Дубай на дирхамы ИЛИ если есть возможность в Москве купить дирхамы - ехать с дирхамами и не парится с долларами? Заранее спасибо!


