Похожие вопросы
- Хочу забронировать посещение бассейна Аура в Дубае. Свободные места есть на вечер 26-28.12. Как там вообще будет в это время вечером? Холодно и ветер? Бассейн там с подогревом?
- Подскажите пожалуйста из Абу Даби до Шарджи трансфер сколько по времени? Понимаю что разный транспорт едет по разному, но в среднем?
- Подскажите , пожалуйста, ориентир где в Дубае выйти из Дубай Молла на смотровую Бурдж Халифа ? Этаж или магазин ) мы заблудились)
- Смотрю экскурсии на Трипстере в Абу-Даби из Дубая. Цены от 120 до 45 долларов на человека. Отзывы везде прекрасные. Забирают везде из отеля. А в чем подвох?))
- Подскажите, пожалуйста, как доехать от Дубай эмиратс молла на пляж?
- Посоветуйте отель пожалуйста. 2 взрослых и дети 3 и 11 лет. Кто где был? Мы в прошлом году были в Шардже. Вроде как в Фуджейре море получше


