Похожие вопросы
- Я с вопросом в Дубае на пляж Барасти свой зонт можно брать? Или там обязательно арендовать на месте?
- Мама в апреле летит в Шарджу... Можно купить зонт пляжный там на рынке и сколько он будет стоит??? Может кто то знает?
- Посоветуйте где в Шардже дешевле купить финики в шоколаде? На рынке паровозик или где-то при отелях?
- Подскажите пожалуйста из Абу Даби до Шарджи трансфер сколько по времени? Понимаю что разный транспорт едет по разному, но в среднем?
- А в Дубае в октябре-ноябре нужно заранее билеты покупать на garden glow, miracle garden? Или можно на месте?
- Смотрю экскурсии на Трипстере в Абу-Даби из Дубая. Цены от 120 до 45 долларов на человека. Отзывы везде прекрасные. Забирают везде из отеля. А в чем подвох?))