Похожие вопросы
- В парке аттракционов Аль Монтаза кто то был в Шардже? Подскажите, пжлст, график работы. Можно ли там пройти просто в парк аттракционов без аквапарка?
- Приедем на Новый год в Шарджу там будет на набережной праздничный салют ?И такси Яндекс там можно вызвать или нет?Какое такси выгоднее в Шардже ?
- Подскажите, ктр летел компанией " Уральские авиалинии " из России в Дубай? Поделитесь качеством полёта? Мы только по России летали этой компанией.
- Кто заказывал электронику в онлайн магазине NOON в Дубае? Оригинал? А то сравнил - у них телефон на 1000 дирхам дешевле, чем в sharafDC
- Отель отказывается предоставить доп. кровать для ребенка бесплатно, нужно платить около 25.000 р. Думаем на месте купить надувной мартас типа intex. Где-то можно купить такой в Абу-Даби и примерно сколько может стоить?
- Скажите, пожалуйста: планирую длительную пересадку в Шардже ( прилёт в 5. 50,вылет в 22. 15) , хочу съездить посмотреть Дубай (