1. Главная
  2. Россия
  3. Геленджик
  4. Вопросы и ответы
  5. Виктория Отель отзывы

Виктория Отель отзывы

  • Скопировать ссылку
Здесь сможете найти самые последние отзывы об отеле Виктория Отель, собранные нами , а также оставленные нашими читателями. Для вашего удобства , мы проанализировали отзывы отдыхающих и выставили оценки отелю по основным для отдыхающих критериям.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Подсказка:

Оценка отеля Виктория Отель по категориям

Рейтинг
Персонал (281 отзыв)
195
86
Персонал отличный, всё покажут расскажут, помогут
Я собеседовал людей - есть место, где это сделать удобно - никто не мешает (не в каждой гостинице удавалось нормально разместиться)
Уборка номера проходит не заметно для гостя
Отношение персонала без замечаний
Так и не разобрался с кондиционером - смог поставить только на циркуляцию воздуха без охлаждения
Думаю, персонал бы помог
Утром, после уборки горничной, полотенца-шампунь и т.д
Снова по звонку на ресепшн принесли
Цены (46 отзывов)
22
24
Цена
У меня был двухкомнатный люкс за очень неплохую цену
Да и цена вполне устроила
Со всеми скидками, одноместный номер с завтраком обошёлся в 260
В этот раз не было скидки на номер как в прошлый раз - получилось что за большую цену взял номер поменьше
Видимо воду стоит поменять
Это стоило бы исправить
Заехал в 20:00, оплатил за сутки, а выселили в 12:0
Общее (703 отзыва)
437
266
Просто очень круто
Все чисто и уютно
Все понравилось
Т.е
Мне было не критично
Претензий нет
Одна из горничных разговаривает с гостями отеля в стиле "Вы мне все надоели"
СТОЛОВЫЕ
Завтрак (285 отзывов)
220
65
Завтрак собрали к самолету
Прям к 4 утра
Чисто, достойно, хороший завтрак
Завтраки обычные - не сказать, что особо вкусные, но все хорошо приготовлено и достаточно разнообразно
Пришли поужинать, заказ ждали полтора часа (салаты), горячее - больше двух часов
На завтраках попросили на одного человека завтрак в номер - разрешили забирать еду самим
Три дня все было нормально, на четвертый завтрак официант по-хамски запретил выносить еду
в ресторане на завтраке полчаса ждал черного чая - так и не дождался, только зеленый был в наличии
Местоположение (147 отзывов)
66
81
Местоположение отеля для меня оптимальное
Остановились в Виктории, т.к. знали эту гостиницу, ее местоположение, транспортную доступность, тихий и спокойный район
Местоположение удобное для моих задач
Расположение
Через 30 минут пришел стажер, принес три ложки
Далеко от центра, но это никак не исправить (на машине около 15-20 минут)
Так называемый "welness-центр"
Точка
Еда (94 отзыва)
66
28
Уютно, круглосуточно лобби
выпечка в ресторане
И очень вкусно готовят в ресторане
Скромный, но очень неплохой по качеству еды ресторан
За кошмарный ужин принесли бутылку дешевого винного напитка и вазу с фруктами, принесли устные извинения
В ресторане отеля заказанные блюда принисли почти аж через час
но очеень вкусно
Это первый отель с рестораном, где нам пришлось ужинать в лобби
Номер (410 отзывов)
196
214
Номера большие
Номер огромный - 3 отдельных комнаты
Проживание прошло без проблем, номер просторный, чистый, с кухней
Я - Челябинка, но сейчас живу в другом городе уже три года, в Челябинск приезжаем навестить родню
Не работал сейф, формат номера двухкомнатные апартаменты с кухней, но на кухне нет даже микроволновой печки
а разогревать еду на плите уже давно моветон
для такого формата номера
Сильно удивило отсутствие стандартного набора домашней электроники - нет телевизора в спальне, розеток очевидно мало для современных путешественников с большим количеством гаджетов
Ванная (70 отзывов)
22
48
Хорошая косметика в ванной комнате
В целом, очень достойный завтрак с русским размахом, при этом в небольшом ресторане за два дня всегда были свободные места
Отличный Завтрак ( но дорого 600 р на человека) , приятно радует мини бар , но то же подорожал , Чистота и простор в номерах При было обнаружить халат после душа , гель, для душа, лосьон, шампунь Очень вежливый персонал
Просторный санузел, хорошая сантехника, туалетные принадлежности в достатке
Ванная чистая, но два контейнера с жидким мылом и шампунем над ванной опять же вернули меня в начало 21 века
мыть руки в раковине и тянуться за мылом над ванной очень напоминает утреннюю гимнастику
Душ в ванной льет в разные стороны, на полу остаются лужи
Сломан душ, не работала канализация душа, еда так себе на завтрак, много всего но все не очень вкусное, розетки в недоступных местах, в номере был посторонний шум
Спа-бассейн (216 отзывов)
174
42
А наличие сауны, джакузи, бассейна и тренажёрного зала, учитывая, что всё это включено в номер просто бесприцедентно
В стоимость номера входила возможность ежедневного бесплатного посещения сауны и бассейна
Есть баня, бассейн, джакузи
В проживание были включены детская комната и фитнес-центр с бассейном
В бассейне вода очень сильно пахла хлоркой
В вашем отеле мне понравилось все, единственное что можно порекомендовать это работа спа зоны с 7 а не с 8 чтобы до рабочего дня чуть больше времени было
не работал Спа ( обещанный бесплатно )-но сумма от этого не поменялась и ни кто заранее не предупредил, ехал с намерением отдохнуть после работы в сауне и бассейне , сделали платные наборы зубная щетка и паста , нет тапочек
Решили сходить в спа, там было все гораздо приятнее
Чистота (77 отзывов)
57
20
Там все чисто и приятно
Супер чистота
В номере достаточно чисто
Каждый день производили качественную уборку
Предоставили номер с грязным постельным бельем, желтое, в пятнах, волосах, ванная комната с грязным полом, унитаз и раковина со следами проживания предыдущих гостей
И никак не убавишь
В другой номер по готовности переселяться не стали-таскаться не захотели, да и разницы не увидели, тот же самый страшный ковролин в пятнах, прокуренность
Надо бы сменить на новые и начать стирать хорошей химией
Кровать (60 отзывов)
29
31
Комфортная кровать, приемлемый уровень уличного шума
Хорошие матрасы и белье
Большой номер, неплохая кровать
Во-первых, кровать действительно очень хорошая, белье также соответствует
Мягкие матрасы на кроватях, полотенца уже нужно сменить
Не спасали даже 2 одеяла
Отсутствие розеток рядом с кроватью
Матрас и халат в улучшенном стандарте
Цена-качество (73 отзыва)
60
13
По соотношению цена-качество это лучшее из того, что я встречал, за всю историю своих далеко не маленького опыта путешествий
Великолепное соотношение цена/качество гостиницы и ресторана
Соотношение цена-качество превосходит все ожидания
За свою цену отличный вариант
Также минус в том, что цены на мини-бар на мой взгляд завышены, шоколад и печенье стоят в 4 раза дороже чем в рядом находящемся магазине - это я к тому, что если бы рядом не было магазинов, то я согласен переплатить, но когда в шаговой доступности есть альтернатива, то платить в 4 раза дороже - не логично
Разочаровал инцидент со стоимостью тапочек в спа-центре (информация на ресепшен и в прайсе не соответствовала действительности, и взяли с нас на 100 рублей больше заявленного), но в целом нам достался хороший номер по очень низкой цене, поэтому эта мелочь наше впечатление сильно не испортила
Ну и наконец, это первый отель, в котором заселили нас в номер категорией ниже (потому что люкс хуже), а денег пытались получить как за номер люкс (и пришлось доказывать сколько что стоит на Букинге) Ценник за всё это "удовольствие" слишком завышен
Немного дороговат рум-сервис: меню + 20% за доставку
Шумоизоляция (36 отзывов)
7
29
Шумоизоляция
Шумоизоляция хорошая
Хорошая звукоизоляция
Отличная шумоизоляция
Если открыть окна, то шумно (выходили окна на улицу)
В ночь вылета до двух часов играла музыка так что можно было спать только накрывшись подушкой
В номере очень шумно (окна выходили на Комсомольский проспект и ул
но за окнами шумная улица, спать невозможно
Интернет (30 отзывов)
20
10
Wi-fi был уверенный и быстрый на всей территории отеля
Быстрый WiFi в номере
Прекрасные завтраки, шикарные условия проживания,все принадлежности в ванной комнате,хороший wi-fi,расположен в центре
Интернет работает отлично
Ничего не смог найти - завтрак отличный, бизнес-ланч хорошее соотношене цена-качество, WiFi хороший (не рекламный), даже напор в душе мощный и не течет ничего нигде, просто даже при желании не к чему придраться
опять оказались только на двоих
WI FI слабовата скорость, еле прогружался , да и на кухне было с уборкой так себе ( апартаменты были)
Wi-Fi в номере мертвый
Парковка (36 отзывов)
32
4
Парковка - за шлагбаумом (хотя изначально это не объяснили)
Парковка удобная
Плюшка всего этого,обалденный SPA-центр,для постояльцев отеля он бесплатный
Цена, бесплатная парковка, интересные сувениры в лобби
Курить только на улице
Стоянка очень маленькая, пробле атично парковаться или вообще нет мест
Холодно (6 отзывов)
0
6
В номере было невероятно холодно
Достаточно прохладно в апартаментах
Прохладно в номере
Запах (26 отзывов)
2
24
Балкон открытый
жил в люксе, рядом что-то покрасили, разболелась голова, сильный запах краски вынудил собирать вещи, переселяться в другой корпус в худший номер с отвратительной кроватью, в котором к тому же валялись пробки из-под бутылок
Запах от испортившихся продуктов был ощутим
Запахи в туалете, по моему из душа
В номерах пахнет сигаретами
Спорт (4 отзыва)
0
4
Очень ограниченный фитнес зал
Тренажерный зал - для девушек
Заселение (40 отзывов)
15
25
Алексей с ресепшн и его подопечные как я понимаю, так все организовали, что сразу после приезда вечером нас разместили в отличных номерах, через 10 минут нас ждала машина до арены с разъяснением как нам получить билеты
Несмотря на то, что ужинать пришлось в проходе, и на нас косо поглядывали остальные гости (а мы всего лишь заселились поздно вечером и хотели при этом кушать), а блюда нам приносили хаотично и кое что не принесли совсем - мы наелись и еда была очень даже съедобной
Приехал поздно, тупил страшно после дороги, персонал отеля все рассказал, объяснил, показал, очень терпеливо и понятно
Необходимо было задержаться в гостинице, в связи с поздним вылетом, по моему запросу без лишних разговоров и доплат предоставили поздний выезд с номера
Заселились втроем, о чем при бронировании было указано
Попросили счет и десерты с собой в номер
Прожил в отеле две недели
После моего уточнения предложили поменять, я отказалась
Дети (16 отзывов)
6
10
Очень понравилась детская комната
были с годовалым ребенком, неудобств не ощутили
Понравились завтрака и шикарная детская комната для детей
Про наличие детской комнаты сообщили при выезде
Из пожеланий возможно: детская игровая комната со специалистом, имеющим педагогическое образование (пусть даже платная и, как вариант, по предварительному заказу)
Поэтому я бы с удовольствием воспользовалась такой услугой, зная, что в наше отсутствие дети находятся под присмотром педагога
пустые разетки не закрыты заглушками, если ты с маленьким ребенком, это очень опасно
Ресепшн (23 отзыва)
6
17
Останавливаюсь в отеле уже не первый раз, но сейчас решил оставить отзыв, в первую очередь из-за очень грамотной работы ресепшена
с ресепшена,
Тапочки взяли на ресепшене
По звонку на ресепшен (дважды в течение 40 минут) принесли недостающие принадлежности
Звонок на ресепшн, объяснение, что пропали именно чайные ложки
Жалобную книгу просили трижды - не предоставили
Ко всему же на третьем этаже во время моего проживания на 5-м этаже проходил банкет, с музыкой, криками, на мои неоднократные звонки на рецепцию, уверяли, что все закончится в 23-00, но все безрезультатно
Интерьер (12 отзывов)
4
8
Особенное пирожное медовое :-)
Чисто, уютноВ номерах современный интерьер
послание начала 2000 -х
а интерьер ресторана при отеле не вполне подходил для "именинных" посиделок
(Подпортило настроение)
Старый TV портит интерьер

Общая оценка отеля

Большая часть отдыхающих отзываются о гостинице хорошо: из 2 691 отзыв: 1636 - хорошие и 1055 - отрицательные.

Отель Виктория Отель - положительные отзывы

В первую очередь туристы хорошо оценивают Завтрак. Также туристам нравится: Персонал - 195, Спа-бассейн - 174, Еда - 66, Цена-качество - 60, Чистота - 57, Парковка - 32, Интернет - 20

Отель Виктория Отель - отрицательные отзывы

А вот по поводу Цены, Номер, Кровать мнения разделились: некоторые туристы упоминают о них хорошо, а другие - отрицательно. Из отрицательных моментов говорят о Номер. Также упоминают отрицательно о: Местоположение - 81, Ванная - 48, Шумоизоляция - 29, Заселение - 25, Запах - 24, Ресепшн - 17, Дети - 10, Интерьер - 8, Холодно - 6, Спорт - 4
Отзывы 1
По датеПо рейтингу
9 лет назад
Алена Ежилова
Алена Ежилова9 лет назад
achievement
achievement
achievement
+4
  • Скопировать ссылку

Стоимость проживания в отеле «Виктория» завышена

В Геленджике отелей много, и место проживания мы с другом выбирали наугад. Выбор пал на отель «Виктория».

Комната небольшая, и за те деньги, которые мы платили за проживание, он мог быть и получше. Очень уж удручал вздувшийся ламинат и далеко не самая новая мебель. При поселении комната была чистой, ничего не скажешь, но вот убирали не так часто, как хотелось бы.

На территории есть собственный бассейн, что в шторм нас очень выручало.

«Виктория» имеет удачное расположение, собственно, за счет него мы и выбрали именно эту гостиницу:

  • до моря минут 5;
  • центр в получасе ходьбы;
  • рядом остановка общественного транспорта.

Минусы состоят в следующем. Море возле отеля плохое. Вход на ближайший пляж платный. Городской пляж не советую, так как в воде много булыжников.

В отеле шумно, громко играет музыка в кафе.

Завтрак, что включен в стоимость проживания, так себе. Не очень вкусно, а порции не слишком большие.

В общем, за такие деньги можно было найти что-то и получше.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Оставить отзыв
Как написать хороший отзыв?
Примеры:xороший, плохой отзыв
Интересное
  • Княженика — арктическая ягода
  • Хлебное дерево — фрукт со свойствами мучных изделий
  • Куда сходить в Екатеринбурге с детьми?
  • Топ-5 отелей 5 звезд в Анталии по системе «ультра все включено»
  • Путевки на отдых Египет всё включено в Июне на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 354404 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Геленджик
Погода в Геленджике в марте
Геленджик зимой
Геленджик - Чернигов
Геленджик или Лазаревское, куда поехать на море?
Если ехать до Геленджика на поезде, где выходить?
Хотим ехать отдыхать в геленджикский район, семья с детьми, не можем определится куда лучше?
Туры Кумкёй все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Наталья Ястребова
Наталья Ястребова
Мюнхен
В октябре мне удалось взять две недели отпуска, и мы с друзьями решили отправиться в Мюнхен. Решение не было спонтанным, ведь нам всегда хотелось посетить знаменитый фестиваль Октоберфест ...
10 лет назад0 комментариев0
Эльвира Кириллова
Эльвира Кириллова
Не представляю свою жизнь без путешествий! Мне всегда интересны новые места, новые страны и старые известные достопримечательности. Особое место в моих путешествиях отводится странам ...
9 лет назад0 комментариев0
Евгений У
Евгений У
Суйфэньхэ — Парковка:
С парковкой в городе проблем нет, по той причине, что личного транспорта у китайцев не много (дорогое это удовольствие), такси обычно не стоит на месте, а то денег не заработаешь.Так ...
8 лет назад0 комментариев1
Кристина Кулакова
Кристина Кулакова
При слове "ледник" по телу пробегаются мурашки. Представьте только, он способен потопить целый корабль. Давайте немного узнаем о нём побольше. Почему ледник таит в себе опасность Самый ...
8 лет назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
путеводитель
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё