Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста есть кто ездил с анталии в Стамбул на машине ? Или же как доехать на автобусе и какие цены
- Находимся в Стамбуле в Таксим, хотим выбраться куда-то вкусно поесть. Подскажите варианты где вам больше всего понравилось. Рассматриваем заведения до 30мин от Таксим на машине.
- Какой отель не шибко дорого можете в Стамбуле на азиатском посоветовать? Или выгоднее на неделю квартиру снять не очень дорого?
- Может кто-то знает... есть сервисы по аренде жилья в Чешме или Алачаты или Урла? Нужно на 1 ночь. С оплатой наличными при заезде.
- Подскажите, как бюджетно долететь до Турции? Аэрофлот такую распродажу учудил, что билеты почти в 2 раза дороже стали. Есть у кого опыт полетов в Стамбул Победой? Можно лететь или лучше дома остаться?
- Подскажите пожалуйста вылетаем из Екатеринбурга в Стамбул буквально на пару дней, в каком месте лучше забронировать отель(и как лучше через букинг) или апартаменты чтобы посетить максимально все места, ну и чтобы цена не космос была





